Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Tauchbecken |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Weniger als 1 km von der Basílica Nossa Senhora do Carmo entfernt gelegen, bietet das 1-Zimmer-Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar Campinas einen privaten Swimmingpool an. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 3 Gäste.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museum of Image and Sound und liegt in einer Entfernung von etwa 5 Autominuten von diesem 70 m² großen Apartment. Ameríndia ist in etwa 800 Meter Entfernung vom Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar, während die Bushaltestelle Parada Moraes Sales in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Diese Unterkünfte befindet sich lediglich 1,1 km vom Moisés Lucarelli Stadion entfernt.
Diese Apartments verfügt unter anderem über 1 Bad. Außerdem findet man hier eine Waschmaschine.
Das Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar ist mit Küche für alle ausgestattet, die sich selbst verpflegen möchten.
- Flughäfen
- Flughafen Viracopos20 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Sonnenliegen
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar aus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar willkommen. - ❓
Verfügt das Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar über eine Küche?
Ja, das Maior Apartamento De 1 Quarto Cambui 103 Decimo Andar verfügt über eine Küche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen privaten Swimmingpool.